• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, 1-й Зачатьевский пер., д.4

Lingerie Fashion Week 11-16 апреля 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
с 11:00 11 апреля до 22:00 16 апреля 2017
Москва
1-й Зачатьевский пер., д.4

Lingerie Fashion Week – это недельное погружение в мир нижнего белья, где ты легко и гармонично совместишь шопинг-терапию с тематическими мастер-классами и fashion-показами. Также каждый вечер тебя ждет красочное звездное Lingerie Show.

Нижнее белье. Вроде бы такая повседневная, обычная вещь, без которой не может обойтись ни один человек, но согласитесь, его бывает так сложно подобрать. Каждой женщине нужно что-то свое: кому то хочется посексуальней, кому-то сложно подобрать размер, кому то надоели однотипные коллекции сетевых магазинов… И часто после шопинга вы возвращаетесь ни с чем, потому что в обычных торговых центрах магазинов белья не больше трех-четырех. А теперь представьте себе, что в одном месте собрались 50 именитых брендов нижнего белья, эротического белья, купальников и домашней одежды. А помимо этого вас окружают профессиональные консультанты и специалисты по бра- фитингу. Захватывает дух, правда?

«Мы очень хотим дать женщинам возможность в расслабляющей обстановке перемерить столько белья, сколько им захочется, и сразу же купить все, что понравилось, — рассказывает директор Lingerie Fashion Week Татьяна Львова. – Процесс покупки белья, процесс в общем-то довольно утилитарный, мы хотим превратить в процесс социально-культурный. Наша глобальная цель — изменить отношение женщин к самому процессу покупки нижнего белья, поэтому мы постарались сделать его максимально продуманным, приятным и эффективным».

А еще мы не дадим вам устать в процессе подбора новеньких комплектов. Вы сможете окунуться в мир Lingerie Fashion Week на целый день и после этого у вас останется море впечатлений! Как узнать о последних тенденциях в мире нижнего белья? Ответ прост — посетите fashion-показы, где на подиуме продефилируют модели в самых модных комплектах… Как правильно определить свой размер, подобрать правильный комплект, как не ошибиться с выбором? На эти вопросы вам ответят специалисты бельевой сферы… А вечером будет самое приятное –Lingerie Show! Яркие, незабываемые тематические представления разбудят вашу фантазию и оставят прятное послевкусие… Обращаем ваше внимание, что все происходящее будет носить характер 18.

Итак, у вас еще остались сомнения? Думаем нет! Ведь такого события в Москве еще не было никогда!  У вас есть уникальный шанс раскрыть для себя нижнее белье по-новому. Так вперед! Мы ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше